Вакцинация при большом колличестве антител

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Бронхит, тонзилит, гастрит,
Здравствуйте, уважаемый доктор, ответьте пожалуйста на мой вопрос; в сентябре сдала анализ на наличие нейтролизующих антител к короновирусу, результат положительный (17.7ОЕ/мл). На работе заставляют делать прививку, можно ли делать припивку с таким колличеством антител? Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-10-26 22:46
Добрый день.
Вакцинацию можно проводить, не зависимо от количества антител.