Вакцинация от гепатита В
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой вакциной лучше прививать ребенка от гепатита В: эувакс, Комбиотех или регевак? До этого вакцина вводилась Инфанрикс Гекса. Предстоит 3 вакцинация от гепатита в. Эти вакцины являются живыми или не живыми? Как переносятся?
1 ответ
Добрый день.
Эти вакцины хорошие, они не живые, переносятся индивидуально, но в большей степени хорошо. Вакцину выбирайте по доступности.