Вакцинация гепатит а

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте. В марте 2021 года мы сделали прививку гепатит а Франция (аваксим). Сказали что вторую дозу надо сделать в течение года. В нашей стране нет поступления в данный момент этой вакцины. Чем заменить или надо ждать когда поступит?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Вакцины против гепатита А взаимозаменяемы, можно ввести хаврикс