Вакцинация которая не нужна

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня на работе заставляют делать вакцинацию. Но у меня с детства хронический пиелонефрит., могу ли я не делать прививку? Мне эта прививка не нужна, я читал что эта прививка очень сильно влияет на почки.
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 июня 2021 года

2 ответа

Читайте то, что надо. Без вакцинации Ваша жизнь может этой зимой закончится. Индийский вирус работает именно с Вашей возрастной категорией. В машине ремень пристегиваете, а к вакцинации отношение как у автралопитека. Хотя, наверное, я обижаю австралопитека)
Неужели Вы умнее евреев? Вакцинация 98%! У них прошли похороны масок. А у нас пожизненная скромность за маской?