Вакцинация, гепатит Б

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, как медработнику нужно было пройти ревакцинацию от гепатита Б. В детстве прививалась как положено.
В поликлинике, почему-то, вместо однократной ревакцинации назначили повторную 3х-кратную. В нац. Календаре не сказано, что нужно заново прививаться.
Можно ли не делать в таком случае оставшиеся два компонента, если уже сделал первый.
Комбиотех 1мл
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-01-24 13:24
Здравствуйте.
Можно.
Всего наилучшего.