Вагиноз бактериальный
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в течении полугода лечу бактериальный вагиноз. Было 4 вида свечей, а выделения все равно есть. Сейчас к выделениям прибавилось то, что утром просыпаюсь, а трусы мокрые и пахнут мочой. Плюс если несколько часов не подмываться то пахнет рыбой. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте!
Следует сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и лечиться соотетсвенно антибиотикограмме