Вагилак и лактожиналь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
1. можете, пожалуйста, подсказать, что лучше вагилак или лактожиналь?
2. Это ведь одно и тоже? (по составу не много различны, но читаю, что даже на форуме пол вагилак пишут.)
Назначили лактожиналь 7 дней после лечения, но очень не хочется свечи.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

7 ответов

Елена Викторовна, сдавала мазок на флору. Сегодня звонила врачу дословно сказал: мазок не плохой, но есть палочки. И сразу дал назначение: клиндацин 3 дня, после лактожиналь 7 дней.
Как сказал врач, что если бы не проверка маточных труб, то лечение не обязательно.
К сожалению, результат врач не выслал.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-07 20:59
Палочки - это НОРМАЛЬНАЯ флора.
Платная консультация
Спасибо, значит имеет смысл пересдать анализ в другом месте, чтобы получить бумажный вариант.
Не подскажите, пожалуйста, можно ли через на 3 день окончания мц сдать мазок?
Большое спасибо!