В замешательстве
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос последние месячные 1.08.17 сдала хгч 31.08.17 результат 131.66 мМе/мл какой срок и нормальный ли хгч? Была на узи 31.08 плодного яйца не видно, сделала тесты они положительное. Врач говорит рано говорить о беременности. Лечилась 7 лет и еще проблема эндометрит всего 5.6 переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

7 ответов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-02 18:53
Нет, как раз о беременности и идёт речь при таких показателях хгч. По узи ещё и не будет ничего видео. Для определения нормально развивающейся беременности хгч, необходимо сдавать в динамике с интервалом в 48 часов. Узи сделайте не ранее, чем через 2-3 недели. На сейчас что-то принимаете?
Яна 2017-09-03 01:38
Фолиевая
гинеколог 2017-09-03 13:57
Принимайте ее. Также можете начать приём вит. Е 200 мг.
Яна 2017-09-03 16:36
Спасибо! А то что эндометрит 5.6 это ничего или нужна поддержка?
гинеколог 2017-09-03 19:56
А вы можете прислать результат хгч с референтными значениями.
Яна 2017-09-03 21:36
гинеколог 2017-09-04 01:13
Учитывая отсутствие жалоб, в поддержке необходимости нет.