В Середине цикла начало кровить
Спрашивает: Яна Зыкова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, след менструация должна быть через 13 дней только. Всегда все стабильно, цикл 25-27 дней, ранее такого не было.
Начало кровить, не обильно, но есть. Что это может быть?
Была дисплазия(делала 4 года назад эксцизию), второе кесарево в 2019. наблюдаюсь раз в пол года /год.
Не может быть это внематочной беременностью или развитию опять дисплазии?
Лечащий гинеколог, кто наблюдает очень давно, примет меня в понедельник следующий только.
1 ответ
Добрый вечер, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого, возможно у Вас полип тела матки.