В левой ноздре сужен просвет
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка температура 38.5 и сужен просвет в левой ноздре, горло не красное, соплей нет вообще. Боль у ребёнка слева возле носика, если нажать. Даю синупрет и ринофлуимуцил. Чем ещё можно промыть носик? К врачу попадём только завтра
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте! Если нет выделений из носа эффективнее использовать коротким курсом сосудосуживающие капли в нос 2 -3 раза в день. (Називин, Отривин или др.).
Синупрет продолжить.