В какой пропрции и чем разбавлять лайфферон 3млн. МЕ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Истинная полицетамия, развернутая 2а стадия. Колола реаферон, разбавляла водой для инъекций в пропорции 3млн. МЕ препарата и 2 мл воды. Сейчас реаферон мне заменили на лайфферон. Вопросы:
1. В какой пропрции и чем разбавлять лайфферон 3млн. МЕ.
2. Куда лучше колоть?
3. Периодичность уколов лайфферона? (реаферон колола на пятый день)
Из инструкции все это непонятно, там полицетамия даже не упоминается.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-27 11:44
Здравствуйте.
Светлана, вы меня извините, но эти вопросы в компетенции лечащего врача. Я не знаю вас как пациента, не знаком с особенностями течения вашего заболевания. В такой ситуации я не имею никакого права давать подобные рекомендации из-за высокого риска возможной ошибки.
Всего хорошего.