В горле вылезло что-то

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я заметил в горле какую-то штуку, то ли прыщ, то ли не знаю что. Выросло что-то. (Приложу фото) Оно меня не беспокоит, не болит, температуры нету, я просто случайно заметил и начал переживать. Что это скажите пожалуйста?
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте

Это киста. Обычно они самопроизвольно вскрываются. Если не бкспокоит-делать ничего не нужно