В чем разница

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в чем разница между гомофобией и русофобией? Я либо сам дурак, либо мир е**нулся. Смотря новости, хочется выкинуть телевизор в окно, чтоб желательно попал углом на голову виновнику сегодняшнего положения жизни в мире.
Категория: Психолог
Добавлен: 27 мая 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-28 12:07
Здравствуйте, Алексей.
Неплохвя шутка. Она смотрелась бы ещё лучше если бы в ней не было мата.