В чем может быть причина

Спрашивает: Абат
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, гепатита С. до 2018 года проверал Б/Х на гепатит качественняй С.,от гепатита В ест розавакцинация каждый год, с тех времен вирус был в минусе. УЗИЯ ДИФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЕ ПЕЧЕНИ, ЗАСТОЙ ЖЕЛЬЧИ. Вобще не пью не курью. Сегодня заметил на животе то что видите на фоте. Скажите это сосудистый звездочка.? токое появляется от цироза? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это расширенные сосуды кожи. Ничего страшного для здоровья это не представляет.