В чём моя проблема?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Волнует следующая проблема, касающаяся секса. Я девственница. Мне жутко больно. Причём, когда молодой человек пытается войти пальцем. Боль режущая. Я пытаюсь расслабиться, но когда больно - это невозможно. Смазки достаточно. Уже дважды пытались, в первый раз более-менее, и то не до конца, а во второй раз вообще никак. Дальше пальцев поэтому не заходило. В чём проблема? Это разве нормально? Заранее благодарю за ответ.
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-08 21:11
Это возможно вагинизм. Читайте http://sexolog.ks.ua/vaginismus/