В 1 порции пробиотика 3 гр олигосахаридов

Спрашивает: Oleg
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, При диабете милитисе: в 1 порции пробиотика 3 гр олигосахаридов, такое кол-во сахара допустимо?
Спасибо за ответ!

При диабете милитисе: в 1 порции пробиотика 3 гр олигосахаридов, такое кол-во сахара допустимо?
Спасибо за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-22 22:48
Здравствуйте, Oleg.
Что такое "диабет милитисе"? Прикрепите к сообщению фото консультации врача, где указан этот диагноз, пожалуйста. Также укажите название пробиотика, кто и по какому поводу Вам его назначил.
С уважением, Надежда Сергеевна.