Узнать подробно об онализе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите конкретно что значат онализы и могу я лечится на дневном стационаре, и как долго излечивается такой диагноз, врачи принудительно ложат в больницу и не говорят точно что значат мои онализы
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-08-25 20:33
Здравствуйте, Анастасия! Вы предоставили результат обследования мокроты на наличие микобактерий туберкулеза. Их обнарцжили, у вас активная стадия туберкулеза с бактериовыделением (вы опасны для окружающих). Лечение в стационаре тубдиспансера.