Узнать о препарате
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста ребенка положили в больницу психиатрическую, сказали будут ставить уколы Кортексин ребенок жутко боится. Слышала что болезненный очень, у нашего врача ни успела ни чего узнать еще. Чем в больницах разводят такой препарат чтоб был менее болезненный и разводят ли вообще, и на сколько он болезненный вообще? Спасибо большое за ранее
1 ответ
Здравствуйте!
Кортексин - препарат с недоказанной клинической эффективностью.