Узнать что расшифровано в спермограмме
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал спермограмму можете ли помочь разобраться что там написано. С женой хотим детей. Могу ли я иметь детей.?. или все так плохо там в анализе. Подскажите пожалуйста очень ждём вашего ответа. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Снижена подвижность сперматозоидов. В спермограмме не указано количество нормальных форм сперматозоидов, что крайне важно для зачатия.