Узнать беременна или нет
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был не защещеный половой акт первый через 10 дней второй через 8 дней а третий через 6 дней а потом пошли месячные и раньше срока может быть беременность голова кружится и настроение меняется и раздражительность появилась. Беременность хотим и
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова