Узлы в щитовидной железе пункция
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите с консультацией. У меня обнаружили узлы в щитовидке. Анализы на гормоны в норме. Узел визуально не виден. Эндокринолог сказала брать пункцию с этих узлов. Послала к онкологу за направлением. Посмотрите мое узи пожалуйста. Это значит у меня там все плохо? Я уже ночами не сплю, хожу как зомби.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-07-24 16:02
Здравствуйте.
Выявлены образования, которые нужно дообследовать.
Вам проведут пункцию с цитологическим исследованием.
По описанию злокачественность маловероятна, но окончательно будет ясно после анализа.