Узловой геморрой и лечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Сд2 типа, повышенное давление, зоб узловой.
Здравствуйте, у меня геморрой 32 года, к врачу один раз обратилась лечение назначил детралекс 1000 по 1 таблетки 1 раз в день и свечи релиф 2 недели. Вроде легче стало. Даже узлы уменьшились. Сколько месяцев надо пить таблетки и в день сколько раз чтобы ещё лучше стало? Что вы посоветуйте, кроме операций. Спасибо
Теги: геморой
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

6 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-13 13:23
Здравствуйте, таких средств нет, чтобы убрать данные узлы.
Платная консультация
Татьяна 2019-11-13 17:04
Может подскажите чем можно облегчить и под лечить?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-16 10:07
В чем конкретно заключаются ваши жалобы?
Платная консультация
Татьяна 2019-11-17 14:36
Здравствуйте. Иногда побаливает и проходит. Может какие то свечи обезболивающие? Спасибо
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-19 11:01
С целью обезболивания можете использовать свечи с анестетиком (Релиф Адванс, олестезин и др.)
Платная консультация
Татьяна 2019-11-19 11:45
Спасибо большое