УЗИ-беременность
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, наблюдаюсь у гинеколога, пью фемостон 2/10, метформин. Проходила УЗИ на 12 дц. Планируем беременность два года. Подскажите, возможно ли с такими данными УЗИ расчитывать на возможность беременности в текущем цикле или вероятность мала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-05 17:15
Добрый день, Светлана.
В этом цикле уже к сожалению маловероятно.