Узи вилочковая железа(тимус)

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 1год3мес.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка на обследовании узи вилочковой железы, врач обнаружила какое то образование(объяснить это она не смогла)
Заключение: эхо-признаки, очагового изменения тимуса
Хотелось бы узнать, что это такое? И как его лечить или не лечить?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-03-28 21:31
Добрый день.
Такое образование может быть кистой. Вам нужна консультация хирурга и решение вопроса о дальнейшем ведении.