Узи в 21 неделю

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделала узи по месячным срок должен быть 22 недели, так как у меня длинный цикл то минус 1 неделя, получается примерно 21 неделя, а по узи ставят 18 недель и 4 дня. Скажите пожалуйста реьенок отстает в развитии? Заранее спасибо! Прилагаю к вопросу скан! Спасибо заранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-17 15:17
Здравствуйте. По УЗИ вам рассчитали эмбриональный срок, который меньше на 14-15 дней от акушерского (считается с первого дня последних месячных). Судить о отстаивании можно только в динамике. Пока все нормально.
Мария 2016-05-23 18:41
Спасибо большое за ответ! Скажите пожалуйста длина бедренной кости 32.7 мм к какому сроку относится норма?