Узи т/б суставов у младенца
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Дочке 1,5 месяца. Проходим профосмотр. Вчера сделали узи т/б суставов. Подскажите, всё ли в норме? Немного предыстории: роды в 38нед/5дн. Кесарево сечение. Тазовое предлежание (хотя до 38нед на всех узи и осмотрах предлежание было головное). Вес при рождении 3340, рост 50. Спасибо за ваш ответ!
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-01-25 21:16
УЗИ в норме, если Вы это имели ввиду