УЗИ скрининг 1трим риски потологии
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 11,5 по КТР. Повышен ХГЧ 3,264 МоМ PAPP-A 1,202 мом. Трисомия 21 базовый 1: 326 индивид. 1: 976 Трисомия 18 базовый 1: 745 индивид. 1: 14900 Трисомия 13 базовый 1: 2350 индивид <1: 20000. Отправили на доп. Генетическую тройку в 16-17 недель. Каковы риски отклонений? За ранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 28 августа 2020 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-08-28 18:24
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.