Узи шеииииии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста прошла УЗИ, что нибудь страшного тут в этом есть, и какое лечение должны мне назначить, УЗИ прекрепила, подскажите пожалуйста что делать и как мне быть с таким УЗИ шеи. Пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-12-14 20:13
Здравствуйте.

Вам нужно в плане дообследования с таким результатом УЗИ обязательно пройти МРТ шейного отдела позвоночника, для уточнения причин вертеброгенного влияния на позвоночные артерии.
Только после этого и личного осмотра конечно же сможет врач назначить вам лечение.
В дистанционной консультации это просто невозможно.
Спасибо за понимание.