Узи щитовидки, наличие кист
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошла очередное узи щитовидной железы, последнее было около 3 лет назад ещё перед планированием беременности. Подскажите все ли в норме, из анализов сдавала только ттг, он 2,4.
Нужно ли обращаться очно к врачу или все стандартно/терпимо?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Да, Вам необходима очная консультация эндокринолога. До визита к врачу сдайте анализ крови на АТ-ТПО и АТ-ТГ; если анализу крови на ТТГ больше месяца, то повторите его.
С уважением, Надежда Сергеевна.