Узи. Помогите разобраться
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! В субботу была на узи. Все ли в порядке по узи у меня? Почему не видно эмбриона? Или может он позднее появиться? Очень переживаю. И как часто можно делать УЗИ? Врач назначила утрожестан фолио и магний б6. К врачу только 3мая.
1 ответ
Здравствуйте! Сердцебинеие начинается только на 5 неделе, повторит узи через неделю.