Узи и анализы на гармоны
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. Расшифруйте пожалуйста результаты анализа и узи. Отправил эндокринолог, сильно выпадают волосы
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-22 00:53
Здравствуйте, Кристина.
Результаты всех обследований у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1