Узи брюшой полости
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста 1) можно ли пить аллохол перед комплексным узи органов брюшной полости?
2) и сильно ли помешает диагностике, если за 1 дин до узи выпила газированную минералку(1,5 литра)?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-29 15:58
Здравствуйте.
-да, можно, только не в день обследования
-если ваше "дин" означает день, то никак не помешает.
Всего доброго.