Узи 8 недель беременности
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, акушерские 8 недель и 1 день беременности. Результаты узи: ктр 16,2. Плодное яйцо 25 мм, желточный мешок 3,1мм. Чсс 173 уд в минуту. Подскажите все ли в норме? Смущает желточный мешок не маловат ли на моем сроке. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-07 02:41
Добрый вечер, нет, всё в норме.