Узи 1 триместр, 1 скрининг
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемые доктора, прокомментируйте пожалуйста результаты узи, врач совсем ничего не сказал (заранее благодарна
Категория: Гинеколог

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-27 11:49
Здравствуйте. УЗИ в норме. Будьте здоровы