Ужасный зуд, прозрачные выделения

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: дочке 12
Здравствуйте. 3 дня назад у моей дочери начался зуд в этом месте. Так же обильные прозрачные или белые выделения, похожие на сопли. Что это? Надеюсь вы ответила на мой вопрос, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 09:59
Здравствуйте! возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды).