Ужасные пятна на ногах

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Кишечные кровотечения
Здравствуйте, срочно нужна помощь. Около двух месяцев назад начали выскакивать на ногах пятнышки, похожие на кровоизлияния, как от засосов бывают, ходить много было трудно. Прилагаю фото как это выглядело по началу и как со вчерашнего вечера. Со временем они пропадают и являются когда снова бывают активные дни. С каждым разом они казались больше. А вчера произошёл полнейший ужас. Был снова активный день, но стало совсем невыносимо ходить к концу дня. Я уже привыкла что у меня часто возникают трудности с хождением. Хотя раньше могла и 40км прошагать и ничем кроме пару мазолей не отделаться. Сейчас у меня на ногах нет свободного места. К ночи все пульсирует внутри, иногда чешется, но только на стопах. Больно прикасаться к коже. Что это такое? Врачи в городе ничего не смогли придумать как прописать витамин С, который оказался абсолютно бесполезен. Что это? Как от этого избавиться? Принимаю кок.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ

Полина 2022-03-25 21:24
Пила лекарства от аллергии, не помогает. Аскорбинки какие советовал терапевт тем более не помогли. Сейчас мажу троксевазином, но не вижу улучшений, кажется что их становится больше а маленькие увеличиваются.