Ужасное раздражение после брить

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, после того когда бреюсь бритвой происходит ужасное раздражение, появляются маленькие белые прыщики, что с эти делать, как вообще бороться? Уже не знаю что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-15 10:37
Здравствуйте. Нужно прибегнуть к другим методам депиляции (или эпиляции): ваксингу, шугарингу, фотоэпиляции и так далее. Использовать специальные средства до и после удаления волос.