Раздражение после бритья

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я хожу на лазерную эпиляцию, но к сожалению результата нет, волосы растут очень быстро, раздражение сильное, , на всех частях тела, мастер не знает как с этим поступить, подскажите в чем может быть проблема? И что с этим делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-22 20:46
Здравствуйте. Ваша индивидуальная особенность (фолликулярный резерв).