Ужасно плохо

Спрашивает: Ilya
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Бляшки в артерии либо холестериновые либо от повреждения сосудов/артерий
Здравствуйте, имой я ходил без шапки и у меня на голове лопнул или повредился сосуд. В итоге чувствовал привкус крови около месяца. Потом с лева в районе шеи слышал шорох как будто песок перекатывается туда сюда. Стала неметь левая артерия самочувствие ужасное пью третий день рибоксин стало гораздо легче но не на сто%. Посоветуйте сам
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-06-10 16:30
Асonitum 6С по 1 крупинке 1 раз в день 2 недели