Ужасная кожа при беременности
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня беременность 10 недель. Стало просто ужасное лицо, и раньше были прыщи, но они лечились нормально, а сейчас ужас. Лицо красное, прыщи подкожные, шрамы стали явные, появились сосудистая сетка возле носа. На лбу мелкие атеромы убрали коугулятром (что можно использовать? Скинорен не подошёл мне (
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний