Узелок на коже
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в середине января заметил на ухе какой-то волдырь. Случайно задел, появилась язвочка, но быстро зажила, а узелок остался. Не болит, не беспокоит. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день. Повтрите фото в прямой проекции при равномерном дневном освещении
По снимку - дермальная киста или дерматофиброма. Подтвердить заключение необходимо на амбулаторном приеме.