УЗДС экстракраниальных отделов, низкое давление и пульс брахиоцефальных артерий
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Бронхит, Дэп.
Здравствуйте, УЗДС эхографическая картина стенозирующего поражения экстракраниальных отделов БЦА с обеих сторон атеросклеротического генеза Ким 0,7мм с уровня луковицы с обеих сторон Ким 1,3мм. При выписки из стационара, доктор сказал, что ничего страшного у меня нет. Но наверное, процесс, атеросклероза уже начался как я думаю. Насколько это все серьезно. Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

8 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-11 12:39
Здравствуйте.
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос, мне нужно знать степень стеноза. Нужно было выставить описание и заключение УЗИ сосудов в виде фото. Выставьте пожалуйста фото в прямой проекции. Ответ теперь придётся ждать, так как в первую очередь мы отвечаем на новые вопросы, а в остальное время, насколько успеем на отвеченные. Вопросов очень много.