Уздечка полового органа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на уздечке полового органа, обнаружил отверстие как будто сделаное иголкой (то есть круглое, сквозное, и маленького диаметра) не крови, не боли никогда не было, нужно ли идти на приём и опасно ли это?

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-18 12:34
Опасности нет, но лучше показаться урологу
Платная консультация
Александр 2020-09-18 12:39
Спасибо большое, а может ли оно как то увеличиваться и прорваться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-18 12:56
Может уздечка надорваться
Платная консультация
Александр 2020-09-18 12:58
Может воспользоваться кремом как нибудь, или нет смысла? Может ли само затянуться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-18 13:08
Ни крем, ни тем более само не затянется