Уздечка под языком грудничка
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 3 мес. Ни в какую не берет соски, уже штук 10-15 перепробовали, разных форм. Но от всех типа рвотного рефлекса. Одну кое как берет но почему то постоянно выпадает, а потом опять перестает брать. И так по кругу.
Ей поставили коротку уздечку под языком, но сказали что она хорошо тянется. Может ли быть такое из за уздечки что малыш не берет соски?
P. s соска нам очень не обходимо, так как слишком много капризим и постоянно на груди из за этого чтоб успокоиться.
Категория: Стоматолог
3 ответа
1. Ребенок грудь берет нормально?
2. Вес набирает нормально?
Значит с уздечкой языка нет проблем. Обратитесь к педиатру, возможно, он что-то посоветует.