Уздечка под языком грудничка

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 3 мес. Ни в какую не берет соски, уже штук 10-15 перепробовали, разных форм. Но от всех типа рвотного рефлекса. Одну кое как берет но почему то постоянно выпадает, а потом опять перестает брать. И так по кругу.
Ей поставили коротку уздечку под языком, но сказали что она хорошо тянется. Может ли быть такое из за уздечки что малыш не берет соски?

P. s соска нам очень не обходимо, так как слишком много капризим и постоянно на груди из за этого чтоб успокоиться.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-17 18:51
1. Ребенок грудь берет нормально?
2. Вес набирает нормально?
Надя 2021-11-17 18:55
Да ребенок грудь берет правильно. Набирает тоже хорошо
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-17 19:10
Значит с уздечкой языка нет проблем. Обратитесь к педиатру, возможно, он что-то посоветует.