Уздечка маленькая

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Фимоз
Здравствуйте, у меня проблема короткая уздечка до этого я не мог оградить головку вообще сейчас не в стоячем положении могу и в стоячем но уже не так легко я решил посмотреть на форуме что такое короткая уздечка и узнал что это плохо (там написанно что это надо лечить с вмешательством хирурга но я дискомфорта не ощущаю стоит ли что то делать? И в нас скон мед проверка меня могут куда то направить? И ещё могу ли я самостоятельно справиться с этим. Ответте пожалуйста
Теги: короткая уздечка члена
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-02-28 08:49
Добрый день, для постановки диагноза короткой уздечки нужен осмотр уролога, другой доктор вам этот диагноз не поставит