Увеличился лимфоузел под мышкой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, ребёнок поцарапал мне сосок, (грудью не кормлю) болит и вздулся лимфоузел под мышкой. Больше всего беспокоит лимфоузел, или это нормальная реакция организма на воспаление?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, подобная реакция возможна, рекомендую местно компресс из Димексида 1: 3(вода) на 30-40 минут, 5-7 дней.