Увеличилось количество папилом
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, синусит
Здравствуйте, доктор! Мой муж принимает тую с200 две недели, по 2 крупинки 2 раза в неделю от папилом, но их стало ещё больше, появились многочисленные маленькие, плоские кондиломы, преимущественно в области паха и на животе, больше по левой стороне! Скажите, пожалуйста, это так и должно быть или нужно прекратить приём препарата?
5 ответов
Обострения допустимы. Принимайте Туя 6С по крупинке две недели натощак
Ольга 2022-01-22 09:00
Добрый день, доктор! Большое спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, принимать тую с6 по крупинке один раз в день, продолжительностью в две недели? Верно?
Верно. Принимать тую с6 по крупинке один раз в день, продолжительностью в две недели