Увеличилась и болит медиальная лодыжка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, от чего это может быть и можно пока что то сделать в домашних условиях, понятно, что нужно делать рентген, но мама не хочет идти пока на рентген из-за пандемии, увеличилась кость на ноге (медиальная лодыжка если я правильно называю) и болит при нажатии и когда много ходишь, болит ближе к подошве снизу
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-01-25 11:25
Нужно спрашивать у мамы, а не здесь на форуме, от чего это может быть. Вы представили фото в сомнительном виде без описания причин и формирования жалоб критично к оценке функции стопы - этой информации отнюдь не достаточно для каких либо предположений. И да, без рентгена переломы не исключаются НИКОГДА
-1