Увеличены лимфоузлы подмышкой
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста моё УЗИ молочных желез. В левой подмышке увеличены лимфоузлы. Из-за чего это может быть и что мне делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-02-23 20:10
Здравствуйте. Ничего специфического, возможно реактивные изменения. Если особых жалоб нет, то ничего и делать не нужно.
Ирина 2022-02-23 20:26
Жалоб нет. А что такое реактивные изменения?
маммолог 2022-02-24 22:01
Воспалительные- реакция на инфекцию.