Увеличены лимфоузлы, напряжена шея, боюсь что это ВИЧ
Спрашивает: Равиль
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня болит шея с левой стороны, увеличены лимфоузлы, в горле как будто комок и вся шея напряжена. Утром слюна красная в крови а среди дня отхаркивается жёлтая слизь и на шее в этом месте вылезли 3 прыщика, что это может быть? Я очень боюсь что это ВИЧ, к терапевту попаду только на следующей неделе
Категория: Инфекционист
1 ответ
Равиль! Вы можете сдать кровь из вены на метод ИФА на выявление антител к вирусу ВИЧ. Ответ этого обследования сможет вам помочь в диагностике вашего нынешнего состояния. Всего доброго.